Logo Paclite Equipment Parts

Contactez-nous au Tél. + 33 (0) 6 42 86 50 46

ou sav@paclite-equip.com

Trouver les références de pièces sur notre site Paclite-Equip.com dans la colonne PART NO

RAMMER SHOE ASSY

RAMMER SHOE ASSY

316,25 HT

RAMMER SHOE ASSY – set 17 pièces

UGS : TR670H-04 Catégories : ,

Description

TR670H-70B-030105 RAMMER SHOE STEEL PLATE
TR670H-70B-030104 RAMMER SHOE WOODEN PLATE
TR670H-70B-030101 RAMMER SHOE CLAMP PLATE
TR670H-FSN.B-M12x95 SUNK HEAD BOLT
TR670H-FSN.B-M12x130 SUNK HEAD BOLT
TR670H-70B-030103 WASHER
TR670H-FN.W12-DIN-1 WASHER
TR670H-SPG.W12-DIN-1 SPRING WASHER
TR670H-IN.N-M12-DIN-1 LOCK NUT
TR670H-FSN.B-M10x55 SUNK HEAD BOLT
TR670H-FN.W10-DIN-1 WASHER
TR670H-IN.N-M10-DIN-1 LOCK NUT
TR670H-WOD.W10-DIN-1 LARGE WASHER
TR670H-EYE.N-M10 EYE NUT
TR670H-SPG.W10-DIN-1 SPRING WASHER
TR670H-FSN.B-M10x55 SUNK HEAD BOLT
TR670H-65ND-030100 HANDLE

Titre

Aller en haut